Одинокие пенсионеры

Н. Кожанова: Работаем над обеспечением продовольственными пакетами семей школьников и одиноких пенсионеров 43 31.03.2020

Депутат Даугавпилсской городской думы Наталья Кожанова ("Согласие") рассказала редакции портала Gorod.lv как в Даугавпилсе, уже начиная с 23 марта, работает программа по предоставлению бесплатных обедов детям из бедных и малообеспеченных семей города, и как готовится увеличение поддержки для всех семей с детьми из подготовительных групп и школьников с 1-го по 12-е классы, а также для одиноких малообеспеченных пенсионеров.

Волонтерская группа «Помоги старикам!»: мы – КОМАНДА! 21 12.02.2017

Наше волонтерское движение «Помоги старикам!» набирает силу! Каждый день к нам в редакцию приходят люди и приносят продукты, вещи. Звонят и предлагают мебель или бытовые предметы и технику.

Волонтерское движение «Помоги старикам!»: история бабушки Руты и ее невольной помощницы Тамары 8 05.02.2017

После того, как «Наш город.» рассказал историю об одинокой бабушке Елене, выяснилось, что у нас в Даугавпилсе немало одиноких и никому ненужных стариков, доживающих свой век в ужасающих условиях

Добровольцы подарили радость одиноким Вилянским пенсионерам 14.08.2013

Как сообщает портал Вилянского края, вчера, 13 августа в рамках праздника города "Вилянам – 85" состоялся день Благотворительности.